Георгий Карасени

всё не вечно под луной, останется только любовь) Боже, от этой фразы . муражи по телу, не так ли? )

Вероника

льных местах бегали.)

Павел Горбелев

потому что Любовь Вечна

Па
Павел

любовь тоже не вечна, к сожалению.. . а может к счастью

Ив
Иван

Кто любит тому будет чем хвалиться в вечности, а если нет, то пустышка, и в вечности пустышкой промучится.

Ульяна

Бог есть любовь, истина для души, сначала душевное потом духовное. Мурашки от душевного, уссышься от духовного.

Макс Толокин

Никакого смысла нет в жизни кроме Любви .

Кс
Ксения

Да, особенно когда любовью движет похоть, то с телом происходит нечто необычное, там и не только муражки, еще многое чего!

Маргарита Гончарова

Да особенно когда ты скучаешь по нему а он тебе в ответ привет свет ты мой. И это точно удивительно!

Иван Иванович

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.

Наталия

мурашки нет, но смысл определённый улавливаю)