Ай
Айнура

Всё надо делать во славу Божию, или всё делается в Его славу?

Сергей Коськин

Скромнее быть надо.

Валентина Степанова

Все - кроме греха, грешить во Славу Божию, это все равно, что искать гнев и проклятие на свою голову.

Светлана Петренко

Всё делается по воле его, по мнению верующих.

Anastasia Bambola

А в чем вы разницу видите

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не понятен вопрос.... есть православная хохма.. делать во Славу Божию, делать на халяву... например петь на клиросе бесплатно, не когда ты сам так решил, а когда тебя убеждают.... кстати на эту хохму есть другая, бесплатно, это там где бес платит)) ) указывающую на то, что всякий труд, должен быть оплачен, и труд пономаря, и труд клирошанина, а не токмо поповский или епископский.

Любовь Минаева

Все нужно делать по слову Божьему

На
Надежда

всенадо делать

Кириллиус Фамилия

А какая разница!! !
...ни одно и тоже.

Юлия

Хоть так, хоть так.

Марина Кончакова

Есть добрые дела, сделанные ради Бога, а есть - ради себя. Например: имели два человека магазины, в одном ассортимент был, чтобы людям было хорошо, хотя хозяин терял в прибыли, а в другом ассортимент, не нравящийся людям, но зато, приносящий бОльшую прибыль хозяину. В первом случае человек старался для людей, а значит - для Бога, а во-втором случае - думал о себе.