Жанна Парсегова

Если Бог есть.. . И Бог есть любовь.. . Значит все будет хорошо...?)

Мария К

Более того: всё уже хорошо. Раз (и пока) есть самое главное) Не правда ли?

Юлия Масленкова

нет у Бога хорошего и плохого
Есть только события, которые он посылает для нашего спасения.
Мы по убожеству своему делим их на хорошие (те, которые нам нравятся)
и плохие (фу, я не доволен) . Вспомните великих святых - искалеченного бандитами
Серафима Саровского, слепую праведную Матрону, страдавшего тяжкими недугами
святителя Игнатия Брянчанинова.... жили и славили Господа и благодарили за все,
не деля на плохое и хорошее.

Анастасия Зеленцова

да, все будет хорошо!!!

Снежана Сыропущенская

У тех, кто эту любовь принимает

Любоня

Есть выражение -бойтесь ваших мыслей, они имеют свойство исполняться! Вот и думайте только о хорошем и все будет хорошо.

Ad
Adiya

Все будет хорошо у Тех, кто нашел Бога в Душе и познал Любовь Бога и к ближнему, а остальные на повторное обучение и повторение кругов Ада в неверии, в ненависти и атеизме..

Ирина Ирина & Ирина

Боже, если ты есть, спаси наши души, если они есть!

Светлана Пузицкая

Ключевое слово "если". Ну, а что если нет? Что тогда?

Игорь Пашковский

Бог есть - жизнь, жизнь - есть смерть. Слава Анубису!

Алеся Кабаева

Бог не всегда делает всё за нас-скорее мы сами больше всё контролируем