Максим Комаров

как заслужить похвалу от Бога ?

Анна Фирюлина

Лбом об пол, пока лоб не разобьешь. " Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. "Лук. 16.15

Марина Смирнова

Молиться и ещё раз молиться и тоКа так, и чтоб до посинения, до сотрясения мозгов, и то, шансов ноль.

Татьянка

Ищи бога в себе

Ra
Rastaman

быть Ему послушным. для того, чтобы быть Ему послушным, надо быть рожденным свыше и изучать Слово Божье.

Мария Урюпина

Лучше всего, что бы тебя кто-то мучил, Бог мучеников любит, но при этом надо верить и благодарить Бога за все и к тому же считать себя недостойным, а то ничего не получится.

Димон Быков

следовать Его научению-в духе и пребывать в Его слове.

Николай Казаков

Узнавать о Боге .применять в жизни Библейские принципы и жить по Божьим нормам. 1 Тимофея 2:3-4, Иоанна 17:3

Лида Путятина

"Потому ни о чём не судите прежде времени, пока не придёт Господь, который выведет на свет скрытое во тьме и откроет намерения сердец, — и тогда каждому будет похвала от Бога. "1Коринфянам4:5-т. е. послушание Богу. А как слушаться-записано в Библии.