Юрий Чудаев

Разве молитва - это не наглость думать, что ваш бог сделал что-нибудь не так раз вы это заслужили ?

Ко
Костя

Нет, все нормально. Мы же в молитве говорим "да будет воля Твоя... ". Или как Христос в Гефсиманском саду: "но не как Я хочу, а как Ты".

Алексей Баранов

Подмечено верно)) Это претензия !))претензия к декларируемой смиренности!) Претензия к тому что может быть лучше а промысел под сомнение своего рода!))

Андрей Игнатов

лучше просто благодарить, не ошибёшся

Юл
Юлия

Это стишок придуманый попами для откачивания бабла, вот и вся наука

Татьяна Санникова

Бох искушаим не буваит 🙂

Татьяна Пепелина

А Он сказал, Ему нравится, когда мы молимся.
если я просто чего-то хочу, я за это не отвечаю. А если помолилась об этом - отвечаю теперь.

!H
!!! Handsome !!!

вопрос не очень понятно сформулирован, но попробую ответить.
Мы далеко не все жизненные процессы понимаем. Бог сотворил прекрасный мир, но грех разрушает этот мир. Мы молимся к Богу, и это не наглость, а хорошее и правильное общение со своим Отцом и Творцом. Он для этого и создал нас, чтобы общаться.
Ведь вы разговариваете со своими детьми, или ваши родители с вами разговаривают.

Ал
Алексей

верующие всегда ругают творения бога... мир мерзкой... в общем творения бога мерзкие ...верующие вынесли свой вердикт