Оксана Певень

Неужели вы думаете что богу есть до вас дело? до ваших грехов? до ваших трескучих молитв?

А вы не думаете, что вы ему просто надоели?!

Елена Удалова

Конечно есть. . Это важно. Мы сами воспитываем себя своими же ошибками

Воспитание. Это главное

Svetlana Starikova

Гордыня их подводит причем запредельная - так как считают себя достойными внимания самого Люцифера (а он согласно библии лишь двух человек удостоил своим вниманием) а Бог прям вот только ими и живет.

Андрей Кравченко

Неужели вас это так волнует: о чем я думаю? ;))

Елена Гурченкова

Нет. Ему вообще всё до лампочки.

Анастасия Лебедева

Пророки и Дети БОГа Свидетельствуют: БОГ любит нас, и ждет нас к себе!

На
Наталья

Ну че так громко отчаиваться!!!! Не веришь в Бога, верь в себя!!!!

Ярослав Павловец

Вашему богу скорее всего нет дела .

Регина Попова

Нет, мы так не думаем, так думаете вы и пишете об этом.