Светлана Мишенина

Спрашиваете ли вы перед молитвой у Бога: [ какой нераскаянный грех? ] Исповедуете ли вы его сразу же, услышав ответ?

Если грех - преграда в молитве, почему бы не исповедовать свои грехи живому Богу перед молитвой?

"Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает. " (Иоан. 9:31)

Ольга Арыспаева

Вот и подумайте грешники, почему вы Истины не слышите и она вас!

Анна Коржевская

Странно) в Одном месте Библии сказано что все под грехом, а тут оказывается что грешников бог не слушает. Выходит он никого не слушает))

Василий Лукьянов

и что, реально слышите "ответ"...)))

Сергей Nf

харизматы молятся сотоне, а не богу, вон как их крючит на ихних сатанослужениях!