(G
((Muzaffar Gapparov))

Я умолял Бога о смерти, почему он не услышал мою молитву?

Я больше не хочу жить. Жизнь - это боль и страдания. Я хочу уйти в вечное небытие. Почему Бог заставляет меня страдать? Скажите если можете.

Анна

Потому что, это глупая молитва. Ты просто потеряешь тело, но от этого страдания не исчезнут. Представь водителя, который захотел взорвать свою машину, чтобы ехать быстрее ))))))))))))))))

Галия Туктарова

Просто, такая молитва, не в согласии с волей Бога.

Чукалин Юрий

Бог работает по другой схеме, умри и проси прощения

Митя Алёшкин

Ну во первых- Бог не джин, чтобы исполнять желания, а молитва предназначена для другого. Во вторых-радуйся, что не ответил. Думаешь там тебя ждут с цветами? Хуже смерти только встреча с живым Богом, который будет судить. А пока жив-ищи мира с Ним.

B)
Barbariss )

Вечного небытия не существует. Есть вечность с Богом или без Бога. Выбор нужно сделать еще при жизни. потом что-то изменить будет невозможно. Бог Вас услышал, но ответил: "Еще не время, друг".

Страдания бывают полезными. Примиритесь с Богом, и Он поможет переносить страдания, даст силы для этого.

Ксения Зинченко

если быть уверенным в том что он услышит, какой тогда смысл о смерти просить ?..

Alexalex

Иди в церковь. К православным или протестантам. Там есть Бог.
Искал я сердцу наслажденье,
Порой любовью я горел.

И было к девушке влеченье,

Но я в ревности сгорел.

Искал я взору наслажденье,

В путешествия летел.

Смотрел я море и музеи,

Но покоя не обрел.

И я мыслил: вино поможет,

Радость в праздниках искал.

Но как часто был в позоре,

Только разум я терял.

И вот однажды наважденье:

Перед Господом предстал.

Он прощая меня в церкви,

Сына блудного обнял.

С тех пор живу Я с Богом.

И вернее Его нет.

Наслаждаюсь я прозреньем

В сердце праздник, тоски нет

Сергей Семенков

Все не хотят жить, и что? После смерти опять жизнь, но там уже ничего не исправить. Пытайся здесь примириться с Богом.

Елена Суржик

Ну, во-первых, не Бог тебя мучает, а ты сам.

Со своими хотелками просто разберись - детство кончилось, пришла пора и другим что-то давать. А то, что недолюбили, так это у всех так; и сам-то уверен, что кому-то сможешь больше дать?..

Timur Chik

Потому что не существует. Не "умолять" надо, а "делать". Что ж вы, веруны, ленивые такие...

Andrey Bezugliy

Иди в Новороссию - умри достойно .Там уже ждёт тебя твой автомат Калашника. !
А АА - ты сссссыыыышь и все твои слова - всего лишь пустой трёп.!!! "!!!

Жанна Содомова

Ни к чему твои просьбы, друг. Бог запустил механизм реинкарнации. Мы все на этой планете мотаем срок за деяния в прошлых жизнях. Но ты можешь подать ходатайство в небесную канцелярию об условно-досрочном освобождении. Или совершить побег - суицид. Но только учти, что за побег могут вернуть обратно в следующем воплощении и продлить срок!

Mr Bin

Значит еще не пришло время, для такой легкой жертвы... .
Может нужно что-то поменять, изменить курс своей жизни, изменить свое мышление, оглянуться, посмотреть на себя со стороны, проанализировать ситуацию.... Поверь, все еще не так уж и плохо!
А что если ты сейчас увидишь солнце, небо, посиди, выпей горячий чай с чем-нибудь вкусным.. .
Послушай хорошую музыку и почувствуй себя немножечко счастливее.. .

Вот видишь, тебе уже лучше, да, да ...намного лучше, вздохни глубоко, задержи воздух и медленно выдохи... .
Жизнь прекрасна, она интересна, жизнь бывает непредсказуемой, но знаешь что самое главное... .
В жизни всегда все будет так, как хочешь именно ТЫ!! !
Поэтому подумай, какие у тебя есть возможности в этой жизни, для того, чтобы было еще лучше у тебя или у твоих близких... .
Даже если ты совсем один на этом свете, нескучай)) ) Улыбайся, просто улыбнись себе, новому прекрасному дню.. . Что у тебя есть сегодня?
Ты даже не представляешь... но есть у тебя сегодня прекрасный день, который будет являться для тебя отправной точкой в завтра. Сегодня ты должен сделать приятное для себя, а на завтра запланируй маленькие перемены вокруг себя... .
Главное что в этой жизни есть ты сам, какой бы ты не был. Живи и наслаждайся жизнью!
Улыбайся, люби и будь любимым.... Почувствуй в себе внутри нотки радости и счастья!
Меняйся к лучшему и новому, смени цвета своего настроения на цвета радуги!!!

Андрей Калинин

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай! Ты привязал верблюда? Нет? Тогда при чём тут Аллах?

Алла *******

Куда ты торопишься?

Жизнь это школа и ты приходишь сюда учиться. Не освоив здешние уроки ты получишь такую же жизнь с такими же задачами и может даже по сложнее

Тата

а нафига несуществующего персонажа просил-то? поднялся на 16-этажку - и прыг вниз...

Катя

потому что ты не понимаешь, что тётя бохг - главный Злодей, врун, лицемер, убийца, прелюбодей... (далее, по списку, написанному в Бибилии!)

Ольга

он тебя не понял о чём просишь, смерть то неизбежна.

Димитрий Бобров

Молодцом! Чего ссышь.... Отрекись Исуса. Проговори на небо:

ОТРЕКАЮСЬ ОТЦА, ОТРЕКАЮСЬ СЫНА, ОТРЕКАЮСЬ СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ+

Трус.... Ну так и скажи.... Чего же чудачничать на букву "М"?

Ан
Анастасия

Услышит, но когда захочешь жить (

Юл
Юлия

Ты не умней его, малютка.

Ол
Ольга

И снова здравствуй. Ничего не изменилось у тебя?