Александр Дудин

Верующие, исповедуетесь ли вы о грехах после беседы с атеистами?

Все мы знаем, что вы только на нас злитесь.

Приколист, я ебал тебя в рот.

Антон, а что, твоя мама шлюха и ты её ебёшь в рот? Это не я сказал, это ты сказал.

Ольга Бибик

Удачи в помыслах
"По плодам их узнаете их"

Ol
Olesya

Конечно. Говорю батюшка хотел одному член в глотку засунуть, чтоб он задахнулся, так ведь грех, пришлось в морду плюнуть. Кстати пьфу на вас еще раз:))

Маньяк Фишер

Я нет. А в чём грех, если в остальное время людей остальных по другому воспринимаеш?

Кристина

Хм-м.. . А что у вашего племени проповедуется ебля в рот? Это не я сказал, это вы сказали.