Сергей Омельчук

религия клеймит атеистов просто уже за то что они атеисты, а верующим прощает все грехи. В чём подвох?

Марина Петракова

... Вы вечно молитесь своим Богам и ваши Боги всё прощают вам ...(Это слова из песни - ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ ) . Вопрос : - ты хочешь увидеть Бога? Ответ : - тогда посмотри на паука в паутине . Вопрос : - почему, когда человек разговаривает с Богом, это называется - МОЛИТВА, а когда Бог разговаривает с человеком, это называется - ШИЗОФРЕНИЯ? Кстати - АТЕИЗМ - это одно из современных направлений иудейской религии, когда отвергается существование всех (чужих) Богов, понятно для чего .

Дмитрий

Многим нравится, чтоб их хвалили, считали хорошими. Вот и выходит, что единственный способ стать хорошим (в глазах некоторых поклонников религии) это принять данную религию.
По простому расширение сферы влияния.

Ad
Adiya

в деньгах и власти. какая разница. что там говорят свои, пока они свои - лишь бы были послушными и бабло несли.

На
Настя

Верующий в Бога - Любовь, никого не клеймит. А весь негатив, выработанный человеком (грехи) , будет переработан через горнило его сердца в положительную энергию живого Света.

Kapral Zadnica

Немножко предубежденная информация. Человек, который искренне верует в Бога, не занимается клеймированием. Это прерогатива Творца, и ему решать каков человек в действительности. Также нет всепрощения для верующего. Все зависит от его дел и состояния сердца.