Электрик В Вашем Доме73

Что сделал Бог в ответ на молитву Иисуса?

(Луки 22:43).

Сергей Рожнов

Опустившись на колени, Иисус со слезами громко молится:
«Отче! о, если бы Ты благоволил пронесть чашу сию мимо Меня! »
Мысль о том, что он умрет как преступник и это опозорит имя его Отца, причиняет Иисусу огромные страдания. Обвинение в богохульстве — это почти невыносимо!
И все же Иисус продолжает молиться: «Но не чего Я хочу, а чего Ты» . Иисус покорно подчиняет свою волю воле Бога. В это время появляется ангел с неба и укрепляет Иисуса ободряющими словами. Возможно, ангел говорит, что Отец Иисуса его одобряет.

Виктория Ерохина

Укреплял Иисуса. Он никогда его не оставлял с самого рождения.

Матфея 2:7 Тогда Ирод, тайно позвав к себе астрологов, выведал у них время появления звезды 8 и послал их в Вифлее́м, сказав: «Идите и разыщите ребёнка, а когда найдёте, сообщите мне, чтобы и я пошёл и поклонился ему» . 9 Выслушав царя, они отправились в путь, и звезда, которую они видели ещё на востоке, шла перед ними, пока не остановилась над местом, где был ребёнок. 10 Увидев, что звезда остановилась, они очень обрадовались. 11 Когда они вошли в дом, то увидели ребёнка с его матерью Марией и, упав на колени, поклонились ему. Они достали свои сокровища и поднесли ему подарки: золото, ладан и мирру. 12 Но, получив во сне предостережение от Бога не возвращаться к Ироду, они пошли в свою страну другим путём.
13 Когда они ушли, Иосифу во сне явился ангел Иеговы и сказал: «Встань, возьми ребёнка и его мать и беги в Египет. Оставайся там, пока я не скажу тебе, что можно вернуться, потому что Ирод собирается разыскать ребёнка, чтобы убить его» . 1

Анна

Ничего, потому что его нет.