ДА
Диля Абдиева

и все же я не понял если молитва это разговор с богом а как мне придумать молитву если это не мое?

я например могу говорить то что говорят миллионы людей
"Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления
мои, и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный"

Николай Казаков

молитва идет от сердца. слова могут быть любыми.

Степан Милованов

разве вам не за что поблагодарить его или нечего попросить ?

Дмитрий Кабанов

Многое уже придумано, надо лишь вложить в это свое сердце и душу.

Наталья Торгачева

зачем тебе вечность с грехами

Н@дюш@

Зачем идти на поводу у чужой глупости. Найди свое. У тебя своя дорога

Хакика Суриева

Как вы можете понять, то что не испытываете. не понимаете-невозможно вам понять.

Михаил

молитва это разговор, о котором никто не должен знать и слышать, это сугубо личный разговор . может быть со слезами, от страдающего сердца, поэтому Иисус сказал , " войди в комнату свою и поговори тайно ..Такие молитвы Бог Иегова быстро слышит и быстро исполняет, главное чистое сердце. И обязательно надо быть благодарным ему.

Алексей Фанат

Я по-началу молилась почти всегда так как слышала лидеры молились, кое что свое добавляла, а потом потихоньку приходило то, что моё, то что меня беспокоит, какая-то сложная ситуация.
Сейчас же я уже никого не слышу и молюсь, то что мне говорит Дух Святой, иногда поражаюсь от куда вообще столько мудрости в молитвах, не мои это слова, а то что мне как раз нужно.
Главное начните, а потом пойдет как надо.