Людмила Черпалина

Если Бога нет то как понять это????

У одной девчёнки было 3 ребёнка. И она постоянно жаловась что 3-ий ребёнок не желанный и хотела избавиться от него . В итоге он реально умер ,сам ! В возрасте 3 месяца. Её Бог проучил! И ещё много случаев ,когда синица залетает или стучится в окошко- это значит что скоро кто то умрёт

Наталья Максименко

Да, это на 100% доказывает бога.

Если вы не можете этого понять не засовывая сюда бога - остается только посочувствовать вам - вы очень примитивный человек с огранниченым мышлением.

Анна Можаева

А вот давеча ко мне залетел дятел.. а вылететь не успел.. его белка убила..)

Алексей Рогожин

Да ты чё? САМ?? ?
А ты первый раз, наверно слышишь, что мысли материальны и желания выполнимы?

Ирена Жвингелайте

Это значит, что тебе уроки делать пора, девчёнка у которой три ребёнка, это круче, чем Дева Мария

Sergei

ага бог любит проучить) хорошо еще не всех убил - шифруется

Макс Боба

помоему её бог не проучил, а она просто утопила его в ванне, пока купала. а всем сказала что умер... просто умер... лежал и умер... от смерти.. .

к нам на паре тоже синица залетела.... через 9 месяцев у девчонки с курса родился сын.. . не думаю что синица как то замешана...

Ан
Анастасия

бог внутри нас

Галина Фокина

все! я уверовала! ничего убедительней ни в жисть не встречала!
ребенок умер не сам! его убил бог, по просьбе мамаши!

Alima Bakirova

думка матеріальна.... непороджуй поганих думок... цтим ти можеш вбити

Александр Pan! Кочетков

Я в Бога не верю. Наверное я грешник. Я не верю что есть какаято одна сущность которая все содала. Я верю только в стечение обстоятельств, и что Бог в каждом из нас.