Светлана Климова

Когда же вы к Богу повернётесь ? (а то даже молитву предмету придумали, см вн.)

"О, Многочтимый и Животворящий Крест Господень, помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во все века. Аминь. "-Молитва Честному Кресту Господню ( http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/57.htm )

Ол
Олег

Верующие к нему давно повернулись и наклонились.

Андрей Власов

Каким местом к нему повернуться?

Александр Прудников

когда совсем хреново станет тогда все и взмоляться ))

Катя Вотчал

К кому повернетесь? Укажите нам - где он? В какую сторону поворачиваццо? В сторону ваших фантазий?

Александр Медведев

В этой молитве Честному Кресту выражается вера, что крестное знамение есть сильнейшее средство на прогнание бесов, и просьба у Господа духовной помощи силою святого Креста. Крест называется Животворящим потому, что Иисус Христос, будучи распят на Кресте, тем самым избавил людей от вечной смерти в аду и даровал вечную жизнь в Царстве Небесном.

Александр Смирнов

Легче молиться и верить в то, что видимо, а не в то, что невидимо. Поэтому и молитвы такие придумывают