Татьяна Нащинская

Какой Бог слушает молитвы?

Кс
Ксения

Бог в твоем сердце. Бог не может быть разный или лично чей-то. Бог один для всех. А молитвы он слышит те, что идут от чистого сердца. Молитва, со старославянского это просто - просьба, прошение. Если просишь, то проси не для себя, из-за собственной корысти, но Любя, проси для тех, кто нуждается в Боге и Его помощи. Увидишь, какие чудеса Бог творит. Открой ему свое сердце.

вот такие молитвы, Бог слышит:
http://www.youtube.com/watch?v=P86CXdk-9cY

Сын Божий Иисус Христос говорит: "И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; Не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. " (Евангелие от Матфея 6: 5-15)

Мира, Добра и Любви вам.

Вероника

Вера в бога - это страшное суеверие...

Татьяна Пивоварова

смотря чьи молитвы, обычно это демон Шива, если молитвы не направлены лично какому бы то ни было богу

Екатерина Сухова

Единственный, истинный, живой Бог, Иегова способен выслушивать наши молитвы, если мы их направляем по точному адресу! Поэтому, обращаясь к Богу Иегове, царь Давид сказал о Нём так :" О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть"(Псалом 65:2)

Игорь Чечельницкий

Я слышу когда не сплю по 7 суток!