Юлия

Слушает ли Бог ВСЕ молитвы ?

samirmamedov80

Не все. Например, молитвы мужа, плохо обращающегося с женой, Бог не слушает (1Петра 3:7).Бог, как написано, не слушал израильтян, когда они упрямо творили зло. Но Бог готов слушать раскаявшихся в своих грехах. Исаия 1:15: Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови.

Марина Матвеева

Слышит все, а вот отвечает не на все....

Светлана Яганина

Только праведных и искренно кающихся грешников.

Евгения Батвинкина

Он все слушает и не только молитвы.

Алена

Только те молитвы, которые ему угодны, Бог слышит молитву праведных.

Max Koltunov

все слушает но не слушает чтобы выполнить то что не по его воле

Евгений Кудряшов

Он спит после трудов своих. Смотри библию гл 1.

Екатерина Кирьянова

Когда от Души, Сердца и Ума в купе исходят молитвы, наверное такие и слышит БОГ.

Л1
Любитель 1

Всё это нытьё? Надеюсь что нет! Это же ужас! Постоянно слышать дай то, дай это, почему я такой несчастный, накажи тех, накажи этих, помоги там, помоги сям! Верующие почему-то путают бога, с жалобной книгой!

Яна Черемисина

Бог слышит все молитвы. Только молитва человека который творит грехи и не помышляет их оставлять - есть для Бога мерзость!

Юля Яковлева

не только мольбы, он всегда всех слышит и видит