Философия
слушает ли Бог все молитвы?
Спиритических молитв верующих он вообще не слушает, он реальные просьбы может выполнить, например, в образе врача.
Думаю ему уже давно достало вечное - дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай ...
А он все ждет когда же хоть у одного проснется совесть и он скажет - на...
всерьёз уверены что доходят?? ? Если бы что было то тут была бы пустыня
Конечно, как сам себя.)
Нет конечно.... у всего есть своя Мера... всем уже дали по Мере их.. а более им не вынести
....ТЫ НЕ СПРАВИЛСЯ ДАЖЕ С ТЕМ,
ЧТО ДОСТАЛОСЬ САМО СОБОЙ.
КАК ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ПОЛУЧИВ
ВСЁ, ЖЕЛАЕМОЕ ТОБОЙ!
....ТЫ НЕ СПРАВИЛСЯ ДАЖЕ С ТЕМ,
ЧТО ДОСТАЛОСЬ САМО СОБОЙ.
КАК ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ПОЛУЧИВ
ВСЁ, ЖЕЛАЕМОЕ ТОБОЙ!
Да, если Вы сильно попросите и поверите!
Явно нет
тут и до шизофрении не далеко, молитвы нужны не ему а молящемуся