Татуша Татуша

слушает ли Бог все молитвы?

Jo
Jonni

Спиритических молитв верующих он вообще не слушает, он реальные просьбы может выполнить, например, в образе врача.

Сергей Луконин

Нет конечно.... у всего есть своя Мера... всем уже дали по Мере их.. а более им не вынести

....ТЫ НЕ СПРАВИЛСЯ ДАЖЕ С ТЕМ,
ЧТО ДОСТАЛОСЬ САМО СОБОЙ.
КАК ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ПОЛУЧИВ
ВСЁ, ЖЕЛАЕМОЕ ТОБОЙ!

Александр Николаев

Да, если Вы сильно попросите и поверите!

Иван

Конечно, как сам себя.)

Рафаел Махмудов

Думаю ему уже давно достало вечное - дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай ...
А он все ждет когда же хоть у одного проснется совесть и он скажет - на...

Сергей Сирица

тут и до шизофрении не далеко, молитвы нужны не ему а молящемуся

Дмитрий Доркин

всерьёз уверены что доходят?? ? Если бы что было то тут была бы пустыня