Философия

Вот если Вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог - с Вами? :0)

шизофрения!!!)))
Наталья Миронова
Наталья Миронова
4 368
Лучший ответ
Мы с Ним через молитву, Он с нами через интуицию и совесть.
Это называется - откровения.
Максим Зайко
Максим Зайко
39 460
9Правда, и я думал, что мне должно много действовать против имени Иисуса Назорея.
10Это я и делал в Иерусалиме: получив власть от первосвященников, я многих святых заключал в темницы, и, когда убивали их, я подавал на то голос; 11и по всем синагогам я многократно мучил их и принуждал хулить Иисуса и, в чрезмерной против них ярости, преследовал даже и в чужих городах.
12Для сего, идя в Дамаск со властью и поручением от первосвященников, 13среди дня на дороге я увидел, государь, с неба свет, превосходящий солнечное сияние, осиявший меня и шедших со мною. 14Все мы упали на землю, и я услышал голос, говоривший мне на еврейском языке: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? Трудно тебе идти против рожна. 15Я сказал: кто Ты, Господи? Он сказал: "Я Иисус, Которого ты гонишь.
16Но встань и стань на ноги твои; ибо Я для того и явился тебе, чтобы поставить тебя служителем и свидетелем того, что ты видел и что Я открою тебе, 17избавляя тебя от народа Иудейского и от язычников, к которым Я теперь посылаю тебя 18открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными". (Деян. 26)

...например. Т. е. - Воля Божья.

(или еще может быть - искушение от бесов, или самовнушение, больная психика, тогда действительно шизофрения)
смотря чего говорит:)
Это счастье!
Принято считать, что это один из признаков начинающейся шизофрении.
Но кто точно знает, что ТАМ? И почему бы Богу не побеседовать с нами? С какой стати ему, всемогущему, придерживаться правил, которые пытаются установить недоразвитые врачи, слишком занятые своими таблетками и ограничивающие себя колбочками и пробирками? Уколов на них нет, на безбожников.) ) Вот допрыгаются со своими экспериментами... ((
Юрий Марков
Юрий Марков
19 674
Это прощение!
....тоже молитва, только с ЕГО стороны ...
А разве человек в состоянии это вынести (физически)?
Мыслеформа
галлюцинация))))))))))))
Молитва - это не разговор, а обращение человека к Богу (разговор - двустронний процесс) , часто - с просьбой, реже - с благодарностью. А вот если Бог отвечает, то делает это не прямо, а опосредованно.
MF
Muslimka Fisabi
5 681
Диалог с благословением.
Женя Кольцов
Женя Кольцов
3 751
Это - приказ...
Любовь ...
Zarina Kenzhina
Zarina Kenzhina
1 696
То значит у тебя глюки!!!!
вы священик
Это значит пора лечится! Бог не отвечает.

Похожие вопросы