Философия
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
Здороф шизик, ты ешо те голоса слышишь? ! :))
в ветхозаветное время, видать, так не считали. а сейчас все то ли умные стали, то ли психологов развелось море, но большинство общающихся с богом или дьяволом за нож хватаются
это неверующие пытаются красивыми словами совратить верующих.
Его нет, а он с ним разговаривает. Что это? Правильно !))!
Отличный вопрос!
Потому что Бог ни с кем не разговаривает.. .
Ему это не нужно.... На кой ляд ему общаться с кучей народу, что дел других нет?
Исходя из библии, он вообще занятой товарищ....
А когда Бог стобой.... эт Медитацийа, говорят)))
Классный вопрос!
Просто люди вобще не могут поверить, что Бог реально все слышит.. считают что как можно слышить столько людей.. .
А я во сне видела Иисуса, Он со мной говорил... я бы подумала что это просто сон, если бы Он не сказал 1 слово на санскрите.. .
Потом еще много снов видела, различные видения и подсказки (номера сур из Корана) , но мне даже родные не верят кажется... хотя говорят что верят.. но мне это не важно, главное что я теперь знаю что Бог все слышит
п. с. многие еще говорят что Бог напрямую с человеком не говорит, а только через Пророка.. .
mirnata прав... я например не считаю себя просветленной от этого... а просто вижу плоды молитв.. и никого не буду слушать когда скажут что молитвы бесполезны
а многие считают себя просветленными... хотя это не так.. .
"По плодам их узнаете их" а не по словам...
Да не, со многими он говорит, просто люди не пытаются в это верить!!
Потому как редкий человек удостаивается обращения к нему самого Бога. А судя по количеству в наше время просветленных удостоившихся разговору с самим Богом, то то ли Бог стал чрезмерно болтлив, то ли шизофрения косит наши ряды)) ) я склоняюсь больше к последнему