Философия
Почему,когда ты разговариваешь с Богом--молитва,а когда Бог с тобой--шизофрения?
Шизофрения в обоих случаях, просто никто не признаётся.
Андрей Слыханов
Браво,я согласна!
потому что бог разговаривает только с пророками вы кто пророк или шизофреник
Татьяна, ты чё хошь сказать, например программа со мною разговаривает, а я есмь бог. Что теперь программа молиться мне?
Этот вопрос задавали здесь уже неоднократно.
потому что по идее Бог не должен разговаривать с вами, а чтоб иметь с ним контакт используют молитву. в этом и смысл. Бог это как что-то недосягаемое, и вдруг он стал разговаривать с вами.
сорок два
Ну на самом деле Бог не разговаривает с нами .
Но может что-то мудро и кратко сказать в ответ.
Он скорее посылает луч -Радости или какого-то знания.
Самое длинное общение о котором я знаю .
Это записи диалогов с высшим разумом .
Ссылки на книгу есть у меня в блоках .
А когда с человеком постоянно кто-то говорит, а он думает, что это Бог.
То это либо шизофрения, либо белочка, либо одержание .
То есть это с ним говорят, темные силы, в лучшем случае.
Представь себе самого опытного, мудрого специалиста
(например директора фирмы Сони ) -он не сможет и не будет
все свое рабочее время тратить на одного начинающего работника, даже если очень хорошо к нему относится. Максимум - это даст пару советов.
А вообще Бог -Он внутри нас и если его раскрыть в себе, услышать
-то он просто будет вести тебя по жизни ( это скорее безличный аспект Бога - Свет -твое Высшее " Я" ) !
Это записи диалогов с высшим разумом .
Ссылки на книгу есть у меня в блоках .