Философия
Почему, когда ты разговариваешь с Богом — это названо молитвой, а когда Бог с тобой — шизофренией?
Я прощаю тебе все грехи дитя мое
Ты и есть БОГ. Разговор сам с собой это молитва. А когда появляется Бог вне тебя это уже Бесы.
Односторонний разговор в любую сторону - отклонение.
(Как об стенку горох)
Смысл разговору придает ДИАЛОГ, обсуждение.
(Как об стенку горох)
Бог отвечает тебе во время молитвы в твоей голове? При некоторых видах шизофрений голоса разговаривают в голове, насмехаются, приказывают, их может быть от двух и более. Человек тогда прислушивается, открыв рот застывает на время. Ничего общего при малитве и шизофреническом шубе нет. При шизофрении говорит воспалённый мозг, а не Бог.
я никому не скажу - продолжай милая
Потому что, никто, на самом деле, не верит в эту чушь.
Потому что Бог тоже бывает нездоров
Бог не отвечает прямо человеку, не показывается. Если мы это видим и слышим, то это точно шизофрения. Бог отвечает по -другому, через Библию, других людей.
потому что принято считать что бог тебя не слышит и потому не отвечает
а он взял и ответил - это как бы... предствь ты вызываешь пиковую даму, а она явилась и начала тебя преследовать...
шиза конкретная
Всякое чудо не хули' но и не принимай (с)
Потому что люди лживые дауны и дьяволу это не выгодно.
Учёные не верят в Бога. Диагноз проще поставить, чем доказать существование Высшей Силы. Так и живём.
из той же оперы: если власти найдут на твоей заднем дворе алмазы - то это собственность государства, а если найдут наркотики - то они твои, значит это ком то выгодно