Философия

Почему? Когда Ты разговариваешь с Богом - это молитва, а когда Бог с тобой - шизофрения?

Разговор с самим собою есть разговор с Богом. У человека между своим Я и Эго стоит определённый блок, двоичный разум - мыслит самим собою. У него Бог есть относительный, ибо всё относительно. Если убрать этот блок между Я и Эго, автоматически получается так что двоичный становится троичным. Один учит Другого. Учит Истине, ибо он соединился с Вечностью, а значит с Совершенством, проходит путь от ученика до божественного разума, поднимая свой коэффициент восприятия.
Он видит такое, что человеку видеть это нельзя, он знает такое, что человеку знать это нельзя, но это всё есть до поры и до времени.
Троичного разума блокировать нельзя, он знает своё дело, все блокировки отражаются на Земной Жизни. Как бы говоря, как вы ко мне относитесь, так и бесконечность относится к вам.
Я трачу последние копейки, значит скоро вы будете тратить последние монеты своей уродливой жизни! Вы не даёте ход Время=Скорость=4-ое измерение, значит 4-ое измерение будет относится к вам также!
Вы не даёте ход Прощению, значит Прощение не даст вам ходу, заблокирует вас в своём уродливом доме и оставит с одним злом, ибо Добро есть Прощение, имя которой Чистая Любовь и Красота! Иисус!
Koba And Diana
Лучший ответ
Потомучто это одно и тоже.... разговаривай хоть с камнем.... если он ответит иль нет в любом случае шизофрения....
Lorena I Like It
Гм.. . пророки шизофреники.. . не думаю.