Ксения

Нужна ли Богу молитва????

Поп молится:
- Боже, почему ты так несправедлив к своему слуге? Я денно и нощно воздаю тебе молитвы, но живу в бедности, а разные безбожники понастроили виллы и живут, купаясь в роскоши. Почему, Господи?
Голос с неба:
- Потому, что они меня не достают…

Шавкат Шарипов

Поп так не молится. Потому что он знает притчу о "Богатом и Лазаре".

Наталья Веснина

Молитва нужна не Всевышнему а тому кто Молиться )

И Император может быть Бедным а нищий Богатым

Маринка Ахмедова

Обязательно нужна, ведь Он и создал человека именно для общения с Собой.

Андрей **********

Вот! Вот за то, что мы Богу мозг не выносим своим скуляжом, Он и любит атеистов.

Чынгыз Маматов

Совершенно верно - не достают они до Бога. И не достанут.
Впрочем, попу который заявляет, что Бог к нему несправедлив, тоже ничего хорошего не светит.

По сути вопроса - Богу молитва не нужна. Молитва нужна молящемуся. И если он будет искренен, то есть шанс, что Бог его заметит (помилует) лично. Это чудесное чувство.

Екатерина Зорина

Важна внутренняя связь с Богом.

Своим далеко несовершенным разумом мы можем считать, что нам нужно то, или это. Но что наш разум в сравнении с Мудростью Бога?

Молитва как прошение неразумно.

Виктория Бирюкова

Нужна. "ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ. СТУЧИТЕ И ОТКРОЮТ.

Женя Белякова

Бог слышит молитвы безгласных... се, жертва угодная в Царстве...

Сергей Артюшенко

только что, , Вы обратились к дьяволу.... самое непонятное людям.... Бог и Дьявол в одном лице. Ну уж поверте мне.. . Несумасшедший я.. . Просто ОДИН.... и никого!! ! не прошу о помощи

Loki Laufeyson

Нет. Молитва ОЧЕНЬ нужна нам людям. (Вы сможете найти в интернете много интереснейших подробностей!).

Алексей Буньков

Молитва нужна человеку, а не Богу. Бог же Сам все наперед знает.

Марина Мастяева

Молитва нужна нам)))