Религия, вера

Бог - самодостаточен ли??? Богу нужны ли молитвы??? Богу нужен другой бог или хотя бы богиня какая-нибудь завалящая???

Антон Кайшев
я думаю он очень одинок. скорее они его достали. да есть она у него, тока он её прячет - больно хороша)))
Бауыржан Сариев
Лучший ответ
Чтобы понять, нужно изучать Космогонию, а именно величественную доктрину о Духе и Материи.
Но сперва нужно начать с азбуки.
богу нужны ...жертвы и много крови

Алла я в бар !

Иван Аврамкин Что за событие изображено на фотке?
нет национальных разграничений, но есть-географические понятия, правильней, наверно, "российская" в таком случае или как... )

ой не туда ответ написала))
Антон Кайшев Русский значит православный - это тоже о территории :)
Бог никому неподотчетен и неподконтролен и поэтому ему не нужна ни мораль, ни нравственность, а значит и молитвы ему нужны как рыбке зонтик. Откуда известно, что Бог мужского рода? А может он женщина? Или оно?
Павел Кабанцев
Существо, которое имеет ВСЁ, может ВСЁ, создало это ВСЁ, и которое хочет ЕЩЁ, попросту ЖАДНОЕ.
***???: ****????
Раст, но шо ты пристал?) )
Молись мне и не парься!!)))
Антон Кайшев Мне нельзя молиться на тебя, о Богиня!
Женат я ))
Бог назвал человека богом, человек нужен Богу.
Алексей Петров
Соскучился по Прекрасной Елене? только войну не развязывай, доски для троянского коня нынче очень дороговаты ...
Д Бонд
Б-гу нужны только еврейские молитвы
Nikolay Butorin
Все термины которые вы назвали, больше подходят к людям а не к Богу. Говоря на простом языке Богу похеру что о Нем думают и как Ему поклоняются, Он делает свои дела и всё, а наша задача понять как всё это происходит.
не может он быть самодостаточен! наш мозг для познания его закрыт! а вот молитвы наши ему нужны! и причём только те, которые идут от сердца искренние! и не создай себ кумира ни в воде, не на земле, не в небе! бог только один! ему никто не нужен! чё за бред!
Богу нужен дьявол. Не будет дьявола-не с кем боротся, а тогда зачем он нужен?
Erbolat Esenov
Ну если верить тому что говорят догматы-то он могуч! Но ему все равно постоянно чета от нас надо (денег там молитв и прочей фигни) И все это якобы бог должен получать имеено через церковь и обогащать между делом бездельников попов!
про молитвы: они, типа, нам нужны, не Ему.. .

то есть всё заради того, чтобы мы заюзали данный интерфейс сами, а не денежку ойтишнегу (помолись за нас батюшка=)
Бог есть Любовь, а Любовь не ищет своего, Она отдает Себя. Ну, а поскольку мы сотворены со свободной волей, вот нам и решать будем ли мы пользоваться Его благостью, или будем сами по себе, забывая о том, что жизнь наша это тоже проявление Его благости, мы уже ей пользуемся. Кто-то возразит, что плохо живет, так потому и плохо, что без Основателя Жизни жизнь проходит.
Карина Авакян
Богу нужны ли молитвы?? ?

Богу нужны деньги. Он все может, только не умеет зарабатывать деньги и ему нужно очень много денег. Спросите любого пастора попа или кюре и он Вам скажнет то же самое.
Бог совершенен, само совершенство и Богу не нужно молиться самому себе и так же ему не нужен никакой другой бог, потому что других богов нет, есть только один Бог которым является Он сам
Они также не боятся ада как слепой бездны, в которую идет.
Мда.. . Почитаешь что вы ребята в Инэте тут пишете.. . Не боитесь вы короче ничего вообще. Удивляюсь я вам.