Юрий Сунцов

Как Бог отвечает на молитвы?

Светлана Писанова

спроси Его че ты через людей все узнаешь когда есть доступ к Самому Источнику?! глупо

1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и
посредник между Богом и
человеками, человек Христос
Иисус

Мария

никак
еще никому не ответил

Шурик Каримов

Даёт то что просишь.

Света Бабенко

пинками)) ) обманами

Елена Захарова

А заеб.... ли уже со своим нытьем ...Не мешайте мне новый ураган придумывать ))))) Все я занят и ни кого слушать не хочу ...

Надежда Дворенкова

Сердечной теплотою, если ваша молитва достойна Бога.

Юля Izuminka

Слова материальны.

Екатерина Бурдукова

Очень по-разному: и сюжетами, и знаками (и они разбросаны везде в ежедневности) , снами, можете впрямую услышать голос - ответ.

Татьяна Леонтьева

Через Библию, через собрание христиан. Дает мир в душе-это ответ.

Тимур Таланцев

Как вы сами захотите. Бог, на самом деле, - это ваши потаенные желания.

Игорь Титов

С с помощью святого духа и своего Слова, Библии