Ирина Басова

Почему когда человек обращается к Богу - это молитва, а когда Бог отвечает ему нормальным языком - то бесовщина?

Ольга Зайцева

Бог не может человека пугать.. .
Он общается с человеком - ПО ДРУГОМУ. Только нечистый дух может так нагло общаться с человеком, представляясь ему Богом или ангелом.

Надежда Куликова

Не бесовщина, а шизофрения ))

Анастасия Капусняк

Значит не к тому богу обратились. Бог который Творец говорящий Бог, остальные молчуны и если вы думаете что слышите одного из идолов молчальников, то значит у вас приступ.
Сегодня Бог говорит в духе и на уровне интуиции и совести.

Валерий Закарлюка

потому что тот кто считается посредником между богом и человеком. потеряет не только веру в него но и ваши финансы. в виде пожертвований.

Александра Курбатова

Пытался ответить дважды на Ваш преыдущий вопрос но почему-то не удалось.
Полагаю Богу угодно оставить Вас в Вашем невежестве и суесловии.

Ек
Екатерина

Потому что у человечества не хватает мужества признать свою несостоятельность в окружающей "реальности".Для тех явлений, где этого признания не избежать, человечество пытается подобрать (найти) другие термины.

Алена Рыжнёва

с чего вы взяли? если Бог говорит с вами таки до встречи в Раю! дай Бог!

Екатерина Голованова

Бог в библии уже все сказал, что хотел.
Откровение 22:18: 18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке,
Так что, побойтесь Бога!

Вадим Корниенко

Сейчас Бог не равзговаривает с людьми напрямую, как это было в древности.
Все, что нам нужно для нашего спасения записано в Библии.
А если "бог" выходит на связь-это не истинный Бог, а его злейший противник-Сатана Дьявол, который пользуется таким методом, чтобы вводить людей в заблуждение. Такое общение опасно.