Ми
Минилбаева

Почему Бог отвечает на молитвы только тогда когда они звучат на иврите?

Axtam Yunusov

Так бог то - яврейский! :))

Влад Кравченко

Бог отвечает на те молитвы, которые в согласии с Его волей.
И тогда, когда это уместно.
Причём ответом может быть и "Нет", и "Позже".

Язык тут не при чем.

Юлия

мне отвечает и на русском и на английском

Дмитрий Мартынов

Бог отвечает на молитвы, произносимые на ЛЮБОМ языке.
Вот, молюсь на русском, и Он отвечает.)

Ирина Гончаренко

Он принимает молитву на любых языках. Я обратился к Нему на русском и был услышан.

Константин

А кто вам это сказал? У вас есть источник доказательства этого ответа?

Ольга Маренкова

вы заблуждаетесь

Ан
Антон

Потому что вы так придумали)

Шахин Мамедов

Бог не знает языков. И его жена - Богиня - тоже. И уши у них не выросли, чтобы слышать молитвы.

Катерина Комарова

Бог не обязан никому и за что отвечать!
Вы уже достали своими молитвами! Вам, евреям, всё мало и мало! Когда вы нажрётесь, ироды проклятые...)

Петр Никитин

Молитвы не "звучат". Вербальное (языковое) "овеществление" нашей мысли для Бога не имеет значения.
"Мысль изреченная есть ложь".

Виктория Попова

С чего вы это взяли?