Вера Мельник

А вам Бог помогает? Отвечает на молитвы?

Светлана Дейлова

Он утратил мое к нему доверие. Вера осталась, но доверие - нет

Лёха Гайван

Он бережет моё сердце, заполняя его Собой, чтобы не попал туда какой-то негодяй и не стал трепать его ))))

Марина

ты растешь

Elena Agapova

Да, помогает, но не во всем и не всегда сразу, а как ему заблагорассудится. Иногда исцеляет сразу, иногда приходится молитвы долго пропевать, прежде чем что-то исполняется из моих желаний. Однажды мне даже сказали, что мне нужен Учитель, но Учителю нужно платить, если денег даст на учение, но буду искать. А пока узнаю что-либо в разговорах с верующими, литературе.

Андрей Долбин

Бог всем помогает. . мы его дети

Наталия

Да, я поклоняюсь богу по имени Ебанашка, оно выполняет все мои молитвы, как дрессированная собачка.
Это бог моей собственной, новой религии.))

Уд
Удален

Да, помогает. На молитвы Он отвечает либо "да", либо "нет", либо "подожди".

Alexey Ramazanov

Псалом 65:2 :"О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть". Он слушает молитвы, только молиться нужно правильно, так как учил Иисус.