Оля Ковалёва

Почему Бог к атеистам относится с похвалой, инициируя их не востребованные нейроны в "головном" мозге а к своим?

рабам относится с долей ироничного сожаления и нихочет посылать бьющими об пол голову нового пророка?

Анастасия Калинина

Что-то я не пойму, какой бог может быть у атеистов? Что-то новенькое, видимо нам уже всем тут наливать не надо. Атеистов же создала природа.

Оксана

Видимо праведники ему больше по душе)