Елена Замотаева

Почему, что бы ни случилось в жизни, похвалу или вину возлагают на Бога или дьявола, но не на самих себя?

ведь нет на Земле ни царствия Божъего, ни дьявольского.. . здесь хозяин человек и всё человек творит.. . Так в чём виноваты Бог и дьявол?

Андрей Холодов

Это делают не умные люди ...))))))))

Тата

это жеж как надо себя уважать то... верить в самоё себя...

Виктория Бойко

Как только грех вошел в человека в Едеме, тут же Адам испугался, спрятался и спихнул свою вину на Еву и Бога.
Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
Это суть человека без Бога.

Eкатерина Cтепанова

да так, на крайний случай, чтобы самим ни за что не отвечать

Зилола Туйчиева

Так говорит то, кто боится ответственности.

Лариса Шило

Надо же на кого то всё спихнуть. Я ни я, и лошадь не моя.