Людмила Селезнева

почему атеисты, сами не замечая того, так усердно выполняют работу дьявола? наверно надеются что он их похвалит?

Денис Денис

Как ты глуп.
Не верим мы в вашу буку. Сатанисты - верующие, а мы-нет. Вырастешь - помёшь.

Ju
Julia

бред. сивого мерина. в данном вопросе ты грешен. гордыня и презрение. и кинь в меня камень))

Александр Колыванов

И ты типа верующий?

Ну-ну.. .

Алина Шлуинская

Мдя! В очередной раз убеждаюсь, что христоз вызывает необратимую коррозию мозга.
А пример вышеответившего жидо-голубца ярко иллюстрирует отсутствие у правослабых вообще какой-либо самостоятельной мыслительной деятельности.

Валерий Зимин

наверное. а верующих хвалят дьяволы прямо в церкви

Дмитрий Иовенко

Плохо быть дураком а если еще и христианин то, это опасно.

Алексей Миняев

Атеист- это эгоист, не признающий над собой суда! Он ничью работу (ничьих заданий) не выполняет!

Владимир Дмитриев

если атеисты сами не замечают как выполняют работу дьявола, то как они могут надеяться на награду? логика где, аууу!

Мария Черных

Вы же сами и ответили - не замечают.