Ирина Гизатова

Бог не изменен вечно и его законы неизменны. +++

А потогму, грехопадение, необходимость спасения, это всего лишь спектакль, чтобы запудрить мозги человеку и заставить поклоняться и служить себе?

Я имел ввиду дьявола, который разыграл спектакль.

Татьяна Елисеева

Да, это типа спектакль, только не для того, чтобы запудрить бедненькому человеку мозги, а для того, чтобы была достигнута Божья цель. Ведь Бог не просто так создал человека, а с определенной целью, которая будет достигнута.

Гульнура

Как это законы неизменны!
Вот ещё совсем недавно Солнце крутилось вокруг Земли. А сегодня они поменялись местами.
Или вот раньше бог поджигал города с педерастами, а сегодня церковь регистрирует браки "геев".
:)))

Ми
Михаил

Докажи, обоснуй.

Самсон Саакян

еще один монах-зомби

Эльдар

Человек пошёл за 2000 лет далеко вперёд. Бог так же.
Остальное это свобода выбора и приобретённая энергия в зависимости от того что развивали. Бог никого и ничего делать не заставляет.

Елена Бонопарт

Да, Бог неизменен и также неизменны его принципы, а законы он может и поменять при необходимости.

Павел Заколюкин

Пожалуйста, не видно логики в вопросе. Можете его переиначить и задать снова?

Маргарита Бузыкина

А вот этого быть не может! Если он есть, то не может не меняться!)