За
Забияка

Как попасть на небо и жить вечно?

Что об этом говорится в Библии, в Новом Завете?

Достаточно ли читать и исполнять Новый Завет в жизни?

Bzt Bzt

Залезь на облако

Дмитрий

Правильно верить и вести праведную жизнь.

Ев
Евгений

Вы на земле по человечески поживите! Всё в небо смотрите! А не боитесь что на небе жизнь будет токая же никчёмная в поисках бога !

Ваня Сова

Был такой паренек, Икаром звали, он все тоже к небесам поближе хотел...

Сергей Андриенко

В Библии написано, что и на земле будет вечная жизнь (Откровение 7:9,13,14). А на небе будет жить только определённое количество (Откровение 14: 1,3).
Важно изучать всю Библию, потому что: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "(2 Тимофею 3:16,17).

Света Тищенко

А как вы представляете себя на небе? Что там делать собрались?) ) И где это небо, где живут люди?

Екатерина Иванова

живи на земле пока что пока не придут за тобой

Юл
Юлия

Сделать космический корабль, и разработать комплекс веществ и мероприятий, дающих бессмертие.

Павел Заколюкин

родиться свыше. Дух Святой это Бог Личность Которая хочет жить в нас лишь пусти откройся Ему.

Eldar

Видишь крест на горе? Сходи повиси ка на нем

Давид Закрадзе

Апстену. Или апасфальт.

Екатерина Семирова

распнуться на кресте и взять на себя все грехи человечества

Света Осипова

С тремись к Богоподобию и не дивись бесподобию!

Тома Гроздова

Достаточно принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.

Димон Быков

Незавидная что-то мечта. Попасть в место, где не начто даже ногами опереться, и абсолютно нечем заняться - и остаться там навечно! Брр.. . Я бы врагу не пожелал такого проклятия....