Религия, вера

Где бы вы предпочли жить: вечно на небе в качестве бестелесной души или вечно на земле в окружении

близких и любимых людей, ухаживать за землёй, наслаждаться вкусной пищей, путешествовать, осваивать что то новое будучи молодым (ой) и здоровым человеком?
Николай ***
На земле. Потому что именно такое будущее обещает любящий Бог Иегова
Svetlana Anicheva
Лучший ответ
Николай Фомичёв С чего вы взяли что имя Бога Иегова?
Иван Гутковский и вкалывать вечно без оплаты на хозяина? не - я сам по себе
Я бы предпочел вечно не быть на одном месте
Эльшан Алиев
Николай *** так можно переезжать... на земле ведь столько прекрасных мест
А какая разница где жить вечно, в мечтах.
Если СИшникам патриотизм ненавистен, почему бы не отказаться от российского гражданства?
Николай *** в крайности бросаетесь.. либо патриотизм, либо отказ от гражданства. А просто жить и не париться пробовали? для Бога есть одна нация - человеческая. Везде люди живут. И в любом народе найдутся как хорошие люди, так и плохие. Свидетели Иеговы живут почти во всех странах мира, и во многих частях земли у них есть филиалы, которые руководят их деятельностью там.
Иисус, например, был евреем и родился в Палестине. Но христианство не является палестинской религией, не так ли?
Души не существует. По крайней мере, моей...
Полина Пеннер о- повод выпить . помянем!
или вкалывать на заводе на тех= кто вечно отдыхает производя для него то- что ему нужно? нет . нам и так хорошо
На земле привычней, да и понятней. А что делать на небе?
Всему свое время. Пожил - пусть другие поживут.
Данил . Ильин
Марина Дубровская Нехер другим! Они меня не спросили, и я им не разрешил! И это - один из моих добровольно взятых на себя смертных грехов!
На Небесах и телом и душой. Так кстати и будет.
Ксения Полупан
Иван Гутковский в вечном холоде и сырости с принуждённой улыбкой играя на лютне и говорить - что всё хорошо. не- я в ад- там тепло и хороших людей много
Какое то земное, даже боюсь назвать евангелием, ведь ни слова о Христе, а только о себе и о себе.
НЕБО СОЕДИНИТСЯ С ЗЕМЛЕЙ И ВСЕ БУДЕТ ЕДИНО, НЕДАРОМ МОЛЯТСЯ ХРИСТИАНЕ, ЧТОБЫ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ.
Одна религиозная организация верит, будто некоторые ее члены (как
правило, наиболее иерархически продвинутые) сразу после смерти якобы
превращаются в духов и улетают куда-то на небо. Тогда как все остальные,
не удостоившиеся столь высокой "чести", идут в могилу, где спят
смертным сном до момента воскрешения в теле. По всей вероятности, по понятиям СИ/ОСБ, жизнь в раю на земле не считается самой высшей формой существования человека - жизнь в виде духа на небе считается более высокой формой бытия, которую заслужат лишь немногие, всего лишь 144000 богоизбранных.

К слову сказать, в Библии начисто отсутствует какое-либо деление спасенных на 2 класса (2 надежды, 2 вида воскрешения, 2 участи в новом мире) . Это деление было придумано баснописцами из Бруклина.
Школьная ошибка разделить не разделимое!))) -чё ты там про среду планеты?