Религия, вера

Хочу жить вечно на земле. "Кроткие наследуют землю"... Кто собирается на небо после смерти?

Рай был на земле и будет. Человек создан для жизни на земле. Хотя и есть люди, которые "куплены от земли", их 144тыачи, собравители Цартва Бога. Те конечно после смерти получают особое тело, чтоб жить на небе.
Saba M
Лучший ответ
под землёй в данном случае подразумевается Царство Небесное
Darfur Nas
Наталья Руденко А что тогда по Вашему Царство Небесное?
Катя Крупчинова Где находится Царство Бога? Мы помним, что после смерти Христос был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).
наш смех раздался в небесах... душа к душе... уста в устах...
**
****** ***********
Евангелие от Матфея
Глава 5
1. Нагорная проповедь. Девять блаженств
5. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/11l/lopuhin/lopuhin2/99.html

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/11l/lopuhin/lopuhin2/contents.html

Александр Павлович Лопухин
Толковая Библия или комментарий на все книги Священного Писания Ветхого и Нового Заветов
Евангелие от Матфея
Жандос Арсенов
))
И чем Вы будете заниматься вечность, если не знаете чем заняться завтра?
Денис Котович
Катя Крупчинова Эээээ....Не знаю как вам ответить так, чтоб вы поняли...до чего же вы ошибаетесь... Нечем будет заниматься? Так может сказать только человек, которому ни до чего нет дела....А мне кажется, что и вечности не хватит сколько я всего хочу знать и творить...
Я тоже. Но без олигархов, "вертикали власти", тупого михалковского гимна, декретного времени и кровопролитий на тему "Чем бог божнее".

К сожалению, с нынешним уровнем сознания землян и их примитивной шкалой ценностей Землю не примут ни в какой галактический союз. Зачем там трехлетки в песочнице?
Я не представляю себя живущей на небе, по моему это не естественно для человека, которого создали материальным. Нас радуют разные мелочи и сама жизнь, поэтому я хочу чтобы это длилось вечно на земле.
И я хочу на Земле. На Небе ангелы, Иисус и Бог, ну и избранные ещё Иисусу помогать, как временное правительство, порядок на Земле наводить.
вы будете существовать всегда только ваша душа будет существовать в другом теле или предмете. Может будете растением а может, человеком или животным. Но ваша жизнь будет вечной.