Религия, вера
Где бы хотели жить вечно? На Земле или на Небе и Земле.
На небе и земле.
на Земле жить вечно не получится, потому что сама Земля невечная, а может существовать всего лишь несколько миллиардов лет.
Вопрос не по существу.
Сначала разберись с вечностью, а потом задавай подобные вопросы!
Вопрос не по существу.
На других более высокоразвитых планетах.
Жизнь, есть не тело, но развитое сознание.
На определенном этапе тело плотное уже не нужно духу.
1Кор. 15:44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
Он может сознание пребывать в мирах как тонких, так и плотных
Это сужденное будущее.
Зачем желать о том, что не предусмотрено?
Это только отдаляет от сужденного.
Наоборот, правильные представления будущего утверждают и приближают.
Это сужденное будущее.
Это только отдаляет от сужденного.
не на земле, однозначно. даже если нет выбора и нет никакого неба, я не хотел бы вечно жить на земле.
Вечно-не хочу. . честно. . нужен отдых. . проще периодически реинкарнировать))
Написано, что небесный Иерусалим опускается на землю, так что небеса соединяются с землей, а Бог с человеком. Бог и есть небо, а мы земля. Мы будем жить с Богом на земле-вечно. Никого не слушайте, а только Библию.
пусть будет так, как Бог решит... в единстве с Ним не согрешим...
Я не хочу жить вечно...
Между Небом и Землей...
Виктория Троянова
На облаках?
Смотри, смотри на небеса,
Какая тайна в них святая
Проходит молча и сияя
И лишь настолько раскрывая
Свои ночные чудеса,
Чтобы наш дух рвался из плена,
Чтоб в сердце врезывалось нам,
Что здесь лишь зло, обман, измена,
Добыча смерти, праха, тлена,
Блаженство ж вечное - лишь там.
Апполон Майков
Какая тайна в них святая
Проходит молча и сияя
И лишь настолько раскрывая
Свои ночные чудеса,
Чтобы наш дух рвался из плена,
Чтоб в сердце врезывалось нам,
Что здесь лишь зло, обман, измена,
Добыча смерти, праха, тлена,
Блаженство ж вечное - лишь там.
Апполон Майков
оо ну если так ставить вопрос то наверное в голове.. .
Фей не бывает в пустых бутылках,
Феи живут в парах алкоголя.
Кто то их цепляет на вилку ,
Кому то дороже когда те на воле.
Ну а вот что по мне-
это когда феи в голове,
Шуршат и бьются о черепные стенки,
У кого то феи в дыре на коленке.
У кого то феи в дыре на спине.
у кого то мертвой висит на стене
Фей не бывает в пустых бутылках,
Феи живут в парах алкоголя.
Кто то их цепляет на вилку ,
Кому то дороже когда те на воле.
Ну а вот что по мне-
это когда феи в голове,
Шуршат и бьются о черепные стенки,
У кого то феи в дыре на коленке.
У кого то феи в дыре на спине.
у кого то мертвой висит на стене
Все время в одном месте - скучно
Незнаю, поскольку я на небе не была, а от туда пока никто не возвращался, выбирать не приходится.
Мы и так вечны.. . я думаю что мы сможем жить там где захотим. . в любой туманности и в любом теле. , можно и вообще без материального тела.... наши возможности безграничны.. . Для этого и растем...
На земле сегодняшней не хотелось бы. Если бы чистой и совершенной как при Адаме, то не отказался бы.