Религия, вера

А Вы бы хотели жить вечно? (на Земле)

Вечное существование подразумевает бесконечный объём информации за бесконечный промежуток времени. Даже вселенная не существует вечно.
Вика Домнина
Лучший ответ
Да, люблю эту планету
Надежда Ерхан
Нет.
Denisov Roman
Вечно жить на нашей терре не получиться, ещё лет через 500 все свалят с землешарика заселять галактику.
Сергей Булах Если выживут
Хочу и буду.
Сергей Ли
нет
Виктор Бойко
Не знаю.
Нет, даже и не подумаю) ) Во Вселенной столько обитаемых миров, что хотеть жить вечно только на Земле - это то же самое, что хотеть всю жизнь провести в тюремной камере.
Любовь Важина
Нет. А зачем?
нет потомучто эта жизнь надоедает
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Псалом36:10,11
Дооо!!!!
с вечной молодостью и способностью родать детей. но тогда будет перенаселение очень большое.
Dr.b O B U R Haydarov
Татьяна Гилева Не переживайте...Бог позаботится о том, чтобы Земля только наполнилась, а не переполнилась.
Я слишком любопытна для этого.. . Если бы все жили вечно и это было бы нормой, тогда, конечно ДА!!!
Да хочу и верю что буду. Но не на этой земле испорченной грехом, а на Новой, обновлённой после Второго Пришествия Иисуса Христа. http://video.google.com/videoplay?docid=5309291680873547608#
Юрий Каргин
Татьяна Гилева Новая Земля уже творится. Под Новой Землёй и Исаия и Пётр подразумевали новое человеческое общество, послушное Богу.
Зачем Богу снова создавать такую прекрасную планету, когда она уже есть?
нет, не хотел. . в том что мы не вечны и есть смыл! в том что самое ценное у нас - это то что со времинем портиться. со временем просто надоест жить, и всё
Игорь Кретов
ты на типа из фильма похож) ) с Киану Ривзом) ) нет. х... ль тут ловить))
Akane Tsunamori
только как вампир
Да.
Те, кто отвечают, что "нет" лгут сами себе.
Никто не хочет умирать, так как Бог заложил в нас ЖЕЛАНИЕ жить вечно и НИКОГДА не умирать.
Только некоторые думают, что вечная жизнь в старости и в болезни. НЕТ! Не такую жизнь Бог хочет людям. Он обещает жизнь, где ни старости, ни болезней не будет.
Так уже сейчас скучно, а то вечно.. .
"В доме моего Отца обителей много... "
Канешно да, дайте две, одна вечная жизнь пусть будет запасной :о)
Конечно же нет, какой интерес жить когда твои родные, близкие, друзья, знакомые, враги умерли, а ты живёшь и даже не волнуешься, зная, что с тобою уже ничего не случится, даже суицид совершить не сможешь- всё равно выживешь .А ведь так интересно знать, что там " в конце тоннеля".
Те, которые желают быть истинными последователями Христа, должны впустить Его в своё сердце и отвести там Ему самое почётное место. Они должны в семейной жизни проявить Его дух и характер: со всяким уважением и добротой относиться ко всем, кто встречается им на жизненном пути. Многие дети, знакомые с истиной, не воздают своим родителям той любви и почтения, как подобает им как родителям. Они не ценят их и не стремятся облегчить бремя их труда и забот. Многие, называющие себя христианами, не знают что значит: «почитай отца и мать» и потому не уразумеют слов: «чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь Бог твой даёт тебе» . Наши молодые люди причисляются к тем, которые соблюдают заповеди Божьи, и всё же многие из них пренебрегают пятой заповедью. Поэтому щедрое благословение, обещанное тем, которые хранят эту заповедь и чтят отца своего и мать свою, не могут исполниться на них. До тех пор пока они не раскаются в своём грехе и не изменят свои привычки и характер под действием благодати Христа, они не могут войти в Новую Землю и жить вечно. Те, которые не почитают и не любят своих родителей, не научатся чтить и любить Бога. Для кого непосильно такое испытание, кто не научится почитать своих благочестивых родителей и повиноваться Богу, для того надежда войти в страну обетованную окажется тщетной.
Лю
Люба
я буду жить вечно на Земле
нет.. . зачем? нет ничего вечного в этом мире...
да, но не старея