Религия, вера

Вы бы хотели жить вечно на Земле?

Мирка Шрай©
Нет. Без смерти в жизни нет никакого смысла. Жизнь превращается в обыкновенное накопление опыта, как в онлайн-игре. Это скучно.
Ivan Lubimov
Лучший ответ
Можно попробывать.
Azamat Avezov
Гулзина Абдыкеримова Бог предлагает людям вечную жизнь, но уже от них зависит, будут ли они жить в раю или -нет?
Нет, не хотел.
Естиь и другие планеты
Библия подразумевает что вечная жихнь-это жизнь воскресения и без Христа в вас. как Духа животворнящего, никто не сможет жить вечно, как богочеловек. Кто не имеет Христа. тот имеет вечное мучение от своих грехов. когда воскреснут с грехами-будут вечными грешниками.
Алия Каримова
хотела бы, очень!
Среди москалей? Нет.
Не..))) вечно по телеку Дом2 и новости про то как наши террористов всё находят и уничтожают.. похоже вечно будут уничтожать))))))))))))))
Во вселенной много и других миров....: -))
Да хотела бы! А вы - нет??
Мирка Шрай© Вечность наслаждаться вкусной жратвой? А какой в этом смысл?
Нет
Алексей Бунчук
Azamat Avezov Нет, потому, что не можешь по любому. Это не твое нет, это природа тебе сказала нет.
На земле я жить точно не хочу! Страдания, сопутствующие материальной жизни - рождение, смерть, старость и болезни, - существуют повсюду в материальном мире.
Вечно жить хотят только непонимающие "вечно". Этой жизни многим из людей лишневато отмеряно. Сколько суицыда? А тут вечно наблюдать и участвовать в одном и том же. Лучше не вечно, а полноценно в счастье и радости.
А что вы в этой жизни не до ели? Не допили? Девок не попортили ?)))
C Богом вы что будете делать? Псалмы петь вечность на пролет ?
Какое удовольствие целую вечность наблюдать вокруг одни и те же рожи ?)
Не надо нам раев, вина не надо, не птичек не надо, не гурий жопастых ).
Растворимся во вселенной как в нирване буддисты и ладушки ).
Alex Robinson
и хоронить-хоронить-хоронить. впечатляет перспектива
Витя Литвяков
не знаю как вечно, но подольше чем сейчас живут можно бы
Мирка Шрай© И не стареть лет до ста, это можно было бы. Но вечно мне бы надоело.
что бы не умирать.. . (*а еще смеяться, танцевать и баловаться.. . и отбелить потребу моей чёрной души белее снега... тогда почему бы и нет...
Даша Волк
Бог, это и обещает! правда на новой земле! , где никого хоронить не прийдется1
Marine Kirakosyan
Витя Литвяков ага. у вашего божка только обещания. против закона Рода не пойдёшь
оо дааааааааа