Религия, вера
Вы хотите жить вечно на земле? Спасибо)
Нет! Пожалуйста)
Максим Гусев
А без горя- слез -воин- болезней- страданий?
А стоит ли пытаться?

Нет! шозшошщзшгш
Бог приготовил нам НЕБЕСНЫЕ обители рядом с НИМ (!!!),
где не будет слез и самое главное - греха...
Я готова жить где угодно, лишь бы там обитала ПРАВДА и Бог.
Хотелось бы, столько интересного, а я пропущу слишком большой отрезок и не узнаю многого, обидно.
Вадим Черник
Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно БИБЛИЯ
Да, конечно хочу!
Мы и живем вечно.
В этом ветхом доме, палатке? Нафига? Когда на небесах дом нерукотворный
Вадим Черник
Да ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Вы еще забыли написать - без горя -слез -страданий-несправедливости -болезней и смерти
Ну конечно, Ведь Вечная жизнь на земле и Рай) некоторых людей так задолбала денежная система, что они хотят побыстрее смерть, забыв про то что Рай на земле, если убрать Денежную систему, не будет не слёз ни горя ни греха так называемого ни злости! Денежная система управляет человеком с самого рождения, но если убрать её то человек обретёт СВОБОДУ которую они у нас украли, Не поленитесь гляньте видео пример кому понравится скину еще один ну мало ли может кто не верит )
https://www.youtube.com/watch?v=66k_gYmI5d0

Максим Гусев
Измени условия жизни на Земле и никто не захочет умирать
Дорогие люди, я не СИ!
зачем, чтобы вечно мучаться?
Maujuda 1
Сочувствую
Максим Гусев
А если без горя -воин -слез -страданий-болезней и тд?
Постепенно выявляется, что надо ходить регулярно в туалет, оправлять естественные надобности. Обязательно обмениваться материей с внешней средой-есть, пить, дышать. При этом сущность сознания наукой не понята остаётся. Это и есть "жить на земле". Уходить добровольно же из этой материальной жизни грешно. Получается, что человек раб материи, как бы атеисты ни кричали о свободе безрелигиозного сознания.
Я и так буду жить на Земле вечно
ну 100 лет могу протянуть, а более и библия не обещала
Максим Гусев
Праведные наследуют Землю и будут жить вечно БИБЛИЯ
нет, не хотела бы