Религия, вера

Вы хотите жить вечно на земле в прекрасных условиях и в своём теле? Или вас привлекает что-то другое?

Я хочу жить в своём теле вечно на земле. У меня земная надежда.
Виталий Гущин
Лучший ответ
меня привлекает отношения с Богом и любящими людьми, где мир, спокойствие и справедливость.
Димарик $$$$$$$$
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, помочь подружиться Всем без исключения, помогать создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Мне надо узнать правду.
А пока что я не знаю правду, поэтому не могу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело Человека, но Мою Душу насильно вселили в это мясное тело Человека.
Поэтому от моего желания ничего не зависит в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
В прекрасных условиях понятие растяжимое
Хочешь - не хочешь, а жить вечно не получится! Великий Спящий пробудится и никто не укроется от его тени!
Елена Алишева
Дмитрий Прощенков Всё зависит от тебя. Для этого необходимо одно условие - получить точные знания из Библии
."Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа "(Иоанна 17:3)
Кто хочет тот точно знает что такое вечная жизнь, а кто не хочет тот не знает что такое вечная жизнь.
Глеб Богатырёв
Для человека (меня), нет ничего прекрасней земли!!
Вот только правление людей портит всю картину.... буду ждать царство Бога
Мириброхим Хусаинов Не дождешься. ????
Natashka Никулина Завидуешь. ??
Это типо зомби все будут, жить вечно в теле пока оно не распадётся
Я хочу просто не существовать. Как было до моего рождения
Бог сам выбирает тех, кто будет жить на небе. Так что.. это не зависит от вашего желания.
Илья Ивченко
Aigul Smakanova Нет никакого выдуманного бога
ну не на земле, а в небесном Иерусалиме, осваивать вселенную.
Дмитрий Прощенков Царство Бога не для этого создано. Кто будет в нём? решает Бог, а не человек.
Не хочешь заняться спасением природы?
Дмитрий Прощенков Царство Бога займётся. Каждый должен заниматься своим делом.
Алексей Федин На планете Земля есть Ответственные и Начальники. Надо всё делать дружно и организованно, а вразброс в разные стороны. А то Кто-то высаживает деревья, а Кто-то из срубает, еще подерутся между собой, так это как такой порядок называется?
Я сторонник реинкарнации и духовной эволюции.
Зацикливание на земле-это глупо.
Дмитрий Прощенков А что вам не нравится в своем теле?
Aigul Smakanova Ну так свали отсюда
Алексей Федин Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, то надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля. А после смерти мясных тел Души будут где-то находиться в режиме ожидания в Заблокированной Компьютерной Программе.
Алексей Федин Если на планете Земля Сами Люди хотят убить Людей, которые могли бы помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, помочь научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, то чего они добиваются? Если Сама Система не захочет убивать Некоторых Людей, то Она их не убьет. А вот что будет с Другими Людьми, то непонятно.
Каждый день погибают Люди.