Религия, вера

Наши души, как и Бог живут вечно, только в каком качестве каждый выбирает сам, разве не так?

Альбина Рудь
Так.
**
***** *****
Лучший ответ
Какие факты свидетельствуют в пользу подобных домыслов? )
Альбина Рудь Версии Не должны иметь фактов,
нет канечно. Бог нас поглощает в момент смерти это примерно как на станционарный комп мегабайты сливать с флешки.. думаю ни про какое самостоятельное существование человека не может быть и речи, человек просто растворяется в Боге
Альбина Рудь Нет, Мы - младшие братья Бога.
Вечность не слишком хорошо приспособлена для реальности, но и про душу, и про бога заведомо знать невозможно, в связи с отсутствием проявлений бога и двустороннего доступа в вечность. А вот на счёт выбора - склонен с Вами согласиться. Только выбор этот происходит в реальной жизни, здесь и сейчас, а не в том извращенном инфантильном мире, который Вы усиленно пытаетесь пиаритт. Каждый делает свой выбор своей жизнью и поступками. Именно сам, а не какие то другие личности из других жизней. И последствия своей жизни расхлеьывает тоже сам. Вот, например, Вы, Александр, погрязли в собственном вранье, глупости, тщеславии и агрессивности. И вполне закономерно получаете реакцию от окружающего Вас общества. И виноваты в этом не люди и даже не бесы (Ваши бесы-пороки лишь Ваше продолжение и именно Вы позволяет им управлять собой), а исключительно Вы сами. Задумайтесь над этим и перестанте искать виноватых.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Роман Рошка
качество да, перед рождением выбираем сами, даже родителей. да живем вечно, но не в сравнении к Богу
*Истина только у Бога, а у вас только версии - заявки на истину.. *
Да, только души выбирают не в каком качестве, а в каком месте.
Ох чел. Не думаю что кто-то выбирает. Хотя если б так то супер.
Альбина Рудь Выбирая зло, ты выбираешь лечение своё.