Паша Юдин

Рай по мусульмански - вечная обжираловка и вечный трах перед лицом их, якобы ...Вам по душе ?

Ольга Ким

они и живут и воинствуют по плоти, потому и рай у них неказистый, хаям вон смеялся, зачем ему райское вино и с гуриями услада, когда он все имеет здесь не выходя из сада

Мария Безпалько

Скукота - какое-то животное существование) Но там хоть описание есть, а у христиан одна отмазка - "не можем мы и представить, что приготовил бог праведным" Вот, если они не могут представить, с чего вы взяли, что это им понравится?)))

Даха

Суть мусульманского рая не в трахе с обжираловкой, а в воздаянии за испытания земной жизни. Мочь не значит делать, ценна возможность.
По мне так это справедливее рая христианского где по Библии будет лишь ТРИСТА праведников (ага, а попы полощут мозги миллионам обещая рай) , да и то сказано только про Золотой Иераусалим, с медовыми реками в кисельных берегах.
Так не логично получается - праведнику всю жисть проведшему в аскете оно уже и не нужно - это золото с благом великим.

Далер Меликов

А как еще привлечь голодных избирателей?!

Полина Тарасова

Христианский рай, по раннебиблейски, ничем не отличается. Сады Эдема. Реки Эдема Фисон, Гихон, Хиддекиль и Евфрат (Бытие 2:10-14)

Раиса Ахмедуллаева

а Христьянский рай это полное воздержание от секса и голодовки, так что ли?

Олег Мягков

Не понимаю, Вы себя умнее и важнее других ощущаете, когда выступаете так на другие религии? Вам неприемлема - и молчите себе. Если вопрос возникает, разумный, так и задавайте не в хамской форме...

Варя Круглова

Да меня и христианский не прельщает.

Марина Печинога

мне это описание рая очень напомнило буддийское описание "мира богов") мир, где исполняются любые желания) но в буддизме этот мир тоже является частью сансары, своеобразной ловушкой, потому что там нет свободы от эмоций и страстей)

Вероника Рудая

Хорош тебе йогой заниматься. Уже кровь к мозгам прихлынула. Перевертайся, а то либидо пропадет.