Димон

Вы кого нибудь любите, например самого себя? Если да, то куда пойдет ваша душа на вечно - в ад или в рай? Как живете -

туда и попадете, но покаяться еще не поздно!

Как попасть в рай и избежать ада?

Машенька Лютенко

мы живем Божьими делами, есть грех себя люблю хуже чем ближнему

Светик Егорова

реклама дверей..

Виталий Широков

Не мне судить)) ) А вообще, нет таких мест, во всяком случае, того что человечество привыкло принимать за рай или ад.

Юл
Юлия

рада бы в рай - да грехи не пускают..

Игорь Татаринцев

я думаю что пока поживу! а потом увидим)

Лариса Шило

А я думал в чистилище сначала. Когда умерла моя бабушка, мне мама рассказывала, как она молилась за неё.И вот бабушка стала ей являться во сне и давать советы и предупреждения всякие. Ей это помогало. Потом бабушка на какое-то время пропала из её снов, и когда появилась, то сказала маме, что мы теперь долго не увидимся. Мама спросила, почему и где она пропадала, на что бабушка ей сказала, что не знает, но ей было очень очень плохо, зато сейчас очень хорошо и показала ей место, где она сейчас живёт, но не разрешила туда прийти, потому что это безвозвратно, но в своё время ты тоже, сказала бабушка будешь жить в таком месте. Место было очень красивое, как мама сказала. Потрясающей красоты цветы и сама природа, которой нет на земле, и которой она никогда не видела. Она захотела там остаться, но бабушка не разрешила. Сказала всему своё время.

Алексей

какая жесть.... и исходит от Бога любви