Есть ли ад и рай? А как же перерождение душ?

//
/ /

сказки всё это! после смерти ничего уже не будет,

Алина

сказки

Светлана Глухарева

Вот скажите мне как Вы представляете это перерождение?

Маргарита Дивеева

Вера хоть в Рай, хоть в Ад верой и останется, и, пока реально не будет ДОКАЗАНО их наличие - истиной тут и не пахнет.... а то, что Ад и Рай ПРИДУМАНЫ церковью подтверждает их "сказочность"....

Камо Мовсисян

Где Рай и Ад про перерождение душ ни слова.

Андрей

Рай разрушен Адамом, а ад Христом. Души находятся в промежуточном состоянии))

Антон Титов

Есть. Никак

Ольга Есенина

библия говорит про ад и рай, а про перерождение душ ничего не говорит

Александр Тумайкин

да всё есть, и ад, и рай, и перерождение души... да и за доказательствами ходить не далеко-зоны мозга ,,ад, , ,рай, , знаете... а атавистическая помять в виде страхов перед опасным-гроза-насекомые-змеи-мыши-высота-просто простейшие подтверждения... при некоторых техниках можно пробудить атавистическую памятьююю

Юлия

ад это просто могила, рай был на земле и снова будет, а никакого перерождения нет это просто сказка Сатаны, чтобы вы не узнали об истинной награде от Бога...