Маша Мальцева

Ад и Рай это состояние души,... (к верующим)

Владимир Шкваркуненко

Люди желающие попасть в Рай, проходят через Ад.

Trancer Trancer

Прежде всего - да. Но и реальное место тоже.

Grigoriy

Ад - могила, где находятся умершие люди в бессознательном состоянии.
Рай- будет в скором будущем восстановлен на земле.

Екатерина

Именно так, если Душа привязана к физическим удовольствиям (но тело отсутствует) , эти привязанности начинают ее жечь изнутри.

Марина Старчик

"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)
Рай - это жизнь по законам Бога : любовь и взаимопомощь
Ад это отсутствие люби и всеобщая ненависть к друг другу.. .

Ан
Анна

Состояние крыши. Если верун, цепляют на крючок. На случай если болтонёт что лишнее - закрыть за это на дуру.

Марьяна А

Нет это неотвратимая истина, такая же как и рождение и смерть!

Moskalev Anton

Нет.
Ад - это могила.
Рай - это место на земле, его сейчас нет.