Тима Перелыгин

Рай для православных это верить что все не православные горят в Аду,?

Как в прочем и запазухой у Аллаха остануться только верные) ) Там правда еще гурии есть)

Олег

Нет. Рай - это, прежде всего, состояние души, исцелённой и освобождённой от страстей.
"Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк. 17, 21)

"уповаем на Бога живого, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных" (1 Тим. 4,10).

Remix Remix

откуда тля может знать о вечности?

Сергей Левшонков

Ошибочное мнение.

Наталья Шашурина

в аду кто будет не известно. надеюсь будет мало душ попавших туда на вечно.

Наталия Леванюк

нет. это значит все будут гореть в аду, а я один са-а-амый ах.... й буду в раю.

Света Ерёмина

Читай про Александрийского сапожника

И более НЕ СМЕЙ свои домыслы выдавать за истину!

Ольга Свистунова

в Христианстве нет жизни после смерти тела, а ждут они Иисуса Христа с неба и воскрешение мёртвых из могил!

Olga Zala (Соловьева)

Больные ПМГ в это верят. Адекватные верующие такое утверждать не будут.

Лариса Коршунова

Если бы православные знали куда ведут их лидеры, они бы в ужасе разбежались из этой секты.