Ел
Елена

На каких основаниях можно верить в православную религию (Бог, душа, рай, ад, ангел, дьявол ?)

Одни говорят, что это есть, другие говорят, что это выдумано . Кто на самом деле говорит правду и на каких основаниях можно верить кому-либо? И как Убедиться, что это и есть правда и это на самом деле ?

Что агностик или атеист могут получить, придя в церковь? Что верующие получают там ?

Нужно ли в это верить? Если нужно - то для чего ?

Р.
Рушана ...

Ни на каких.

Алена Максимова

В любую религию можно верить только на основании отсутствия логики и критического мышления.

Ланочка Честная

только на основании собственных предпочтений именно к этой разновидности религиозного бреда...

Jkub Jkub

судя по вопросу-вам не нужно верить

Павел Васильев

поверь в себя-это будет совершенная религия

Ви
Виктория

Ни на каких .

***баяша** *

в церкви каждый получает то, за чем он пришел. и не путайте Православие с христианством. для особо умных-посмотрите этимологии слов Православие и христианство. и постарайтесь вспомнить кто принес христианство, и чье слово -Православие.