Денис Москалёв

Знают ли пугающие вечным адом, что ад не вечен. И каждый по много раз там был, как и в раю?

Клара Дорджиева

ад и рай это состояние души ...верующие не знают и знать не хотят.... сидят в своем аду в ожидании вечного кайфа под названием рай

Юлия Колесникова

с тех пор как христианство завоевало мир ад теперь на земле

Илмидин Маматов

Еврейское слово шеол, означающее "жилище мертвых", в некоторых переводах Библии переведено словом "ад". Что мы узнаем о состоянии мертвых из этого библейского отрывка? Мучатся ли они в шеоле за свои грехи? Нет, ведь они «не знают ничего: " Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и га́дес отдали мёртвых, бывших в них. "( Откровение 20:13).

Иришка

Кто тебе такое сказал?

Дарья Пашнина

Это когда очень жесткое похмелье. . все утро ад длится

НЕ
Надежда Егорова

А почему должно верить вам ...а не тем пугающим ---чем вы их правдивей и ?---обоснуйте

Сергей Рожнов

Домыслы сектанта. Ты в какой секте?