Юл
Юлия

В ад не боитесь попасть? Он вечен!

http://www.pronebo.info/hell/video-h/

Земля - рай по сравнению с адом. Если ад - земля, то куда попадали эти люди?

Наталия Стольникова

Нас и тут хорошо кормят.
АД, это для верующих.

Татьяна Карих

думаю земля и есть ад, только никто об этом не знает

Maslo Norki

Из ада можно выйти - Откровение 20:13. И потом, Библия говорит, что ад не вечен - Откровение 20:14.

Кирилл

Вы оттуда вернулись, что-ли, что так уверенно заявляете о том, что Земля--рай по сравнению с адом? Вам там не понравилось?

Eva Vard

В вечности всё теряет смысл.
И при том, абсолютной вечности нет. С распадом вселенной исчезнет и время, и пространство... и вечности, и бесконечности. Это только человеку кажется всё грандиозным.

Татьяна Моисеева

Ад придумали для верущих.
Пусть они и боятся.

Антон Кудрявцев

страшно аж жуть....;)))