Яха Бекмурзиева

Может, чтобы наверняка не попасть в ад, стоит заняться миссионерской деятельностью? Или вы не боитесь ада?

Туда, вроде как, на вечно отправляют. Это, по идеи, худшее что с вами может случится. А вы сидите в нете, надеетесь на прощение.
Как вас можно простить, если вы все такие? XD

Неохота, правда?
Ну скажите честно. Не грешите хоть враньем. ))) Вдруг забудете про этот грех в исповедальне. XD

Покайтесь!!!! Ибо грядет!!! !

Наталья Корнеева

А куда попадут ублюдки, которые по-тихому срут в почте?
А на проекте - истые христиане.. .

Татьяна Потапова

вместо того что бы живым рай создавать - бредишь про мертвичину

El Camino ***

"Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению" (Иак. 3:1)